☝ Работаем с 2015 года ⚡️ Официальные сертификаты на все торговые марки.✅ Собственный склад запасных частей и инструмента.⭐️Отгрузка заказов день в день.

Чего хотят женщины

22.09.2021

Так как живу одна, дом топить надо, а дрова дорого, решила купить бензопилу. Долго ковырялась в интернете в отзывах, но так и не определилась. Залезла на какой то сайт (потом записала, что бы не забыть ***) там было всего несколько бензопил. Мне нужна была недорогая, но живучая бензопила.

Позвонила, как ни странно, оператор была девушка. Все мне рассказала - одним словом уговорила, еще я взяла там масло, цепь запасную, фильтра на потом, и еще всякого разного.

Отработала у меня эта пила год, дров нарезала много. Все целое, ничего не поломалось, заводится с пол-оборота. Шина не стерлась. Единственное что, тяжеловата. Но научилась пользоваться зубчастым упором и все нормально.

Купила еще запасную звездочку кольцо, но ничего не пришлось менять. На пиле стоит специальный козырек, и стружка от распила не летит в обувь. Спасибо девочкам, что уговорили на эту пилу.