☝ Работаем с 2015 года ⚡️ Официальные сертификаты на все торговые марки.✅ Собственный склад запасных частей и инструмента.⭐️Отгрузка заказов день в день.

Осторожно не перепутайте, продукция дубликат!

06.12.2021

Продукция марки WINDSOR была очень популярна в Украине. Цепи, шины, звездочки и ножи для мотокос высочайшего качества пользовались большим спросом не только у профессионалов но и среди бытовых пользователей.

В ассортименте этого производителя была режущая гарнитура для всех моделей бензопил, трос стартера, леска и ножи для мотокос а также напильники и свечи зажигания.

К сожалению, в 2011 году американская компания BLOUNT INC. приняла решение о закрытии фабрики WINDSOR и прекращении производства продукции под этим брендом. На сегодняшний день все еще можно встретить некоторые остатки товаров этой марки на складах и торговых точках.

В начале этого года, китайские предприниматели решили заработать на узнаваемости торговой марки. Для того, чтобы не иметь проблем с законом об авторском праве в китайском бренде изменена надпись и вместо американской марки WINDSOR написано WINZOR. При этом общий стиль оформления логотипа подобный оригиналу.



Как отличить продукцию американской марки WINDSOR от китайских товаров WINZOR.

  • Присмотритесь к логотипу. Цвет логотипа должен быть оранжевый. Надпись должна быть WINDSOR а не WINZOR.
  • Продукция марки американской марки WINDSOR включала в себя ассортимент режущей гарнитуры для бензопил и мотокос. Запчасти компания WINDSOR не выпускала.  Под китайским брендом продается широкий ассортимент запасных частей к бензопилами и мотокосам.
  • Обратите внимание на качество продукции. Цепи, шины, звездочки для бензопил, косильные ножи и леска макри WINDSOR относились к товарам премиум класса. Вся продукция этой фабрики была самого лучшего качества. На товарах китайского производства легко можно увидеть огрехи литья, неточности штамповки и погрешности обработки поверхностей.
  • Посмотрите на упаковку, оригинальная упаковка всегда содержит штрих-код, артикул товара и полную информацию о производителе. Продукция "серых" китайских фабрик обычно не имеет полной маркировки.
В некоторых случаях товары китайского производства пытаются продать как складские остатки оригинального бренда. Не попадайтесь на эту удочку и всегда проверяйте логотип указанный на товаре.

Обратите внимание на упаковку заводской цепи и китайской.



Удачных вам покупок! Магазин для мастеров remontpil.com